Uma coleção dos piores tópicos . Tópicos que mostram claramente que o usuário não leu nosso FAQ. Não se esforçou para pesquisar se o tópico já existia ou respeitou as regras.
LOVEDRIVE
#842830 [font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]Olá meus amigos boa noite... vou contar aqui sobre uma conversa que tive no telefone com a amiga de uma amiga minha, está dividida em duas partes volto em seguida.[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29]Segue então o relato:[/highlight][/font]


[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]sexta feira 30/08[/highlight][/font][/highlight][/font]



[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: oi Eliana como vai?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: oi Paulo a Patrícia comentou sobre você... mais não to lembrada[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: eu acho que já devo ter te visto de algum lugar, eu sou amigo da Patrícia já a alguns anos[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: Não to lembrada de você eu moro em frente a viela (?) da Patrícia, desculpa mais não lembro[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]
[/highlight][/font]
[/highlight][/font]
[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: você veio hoje na casa dela? Mais eu tenho namorado...[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: sim eu passei aí, mais pode namorar não tem problema não rsrsrsrs só te achei legal atraente[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: você tava de carro hoje a tarde? Mais sou fiel, pra mim tem problema mais não impede de sermos colegas né?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: Claro sem problemas podemos ser amigos né? Sim eu tava mais fiquei um tempo e depois fui embora, ai eu fiquei te vendo e gostei[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: você namora?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: não, quer dizer, eu tenho uns rolos né rsrsrs mais namorar no momento não[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: então eu dei um tempo não sei quanto... to meio zuada ainda quem sabe qualquer dia rsrsrs[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: que tal esse fim de semana? rsrsrs sem compromisso só pra gente se conhecer e trocar ideia[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: não curto muito a saca (Sacadura Cabral, bairro onde eu moro) tenho medo daí[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: mais eu não moro na favela, eu moro na rua da creche a recife fica tranquila rsrsrs[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: não dá eu vou pra casa dele esse final de semana, gosto muito dele, a gente pode se conhecer um dia não me leve a mal não veja isso como um toco porque gostei de você também mais o coração não deixa entendeu? rsrsrs[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: não precisa ser esse final de semana, queria te conhecer pessoalmente sem compromisso mesmo, numa boa sem muitas expectativas, eu sou um cara bem sossegado nesse ponto[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: tá então vamos começar, quantos anos você tem?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: 27 e você?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: entendi muito bem, deixa eu resolver minha situação depois eu entro em contato, qualquer dúvida pergunta pra Patrícia, confio nela eu também tenho 27, faço aniversário em 28 de novembro[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: acho que não precisa perguntar nada pra Patrícia não, melhor perguntar pra você mesma assim a gente vai mantendo contato, viu a sua data de nascimento está em 1995 no face[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: (risos) mais eu já arrumei, ta ainda lá? Há então você me adicionou no face por causa da idade né?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: não eu só vi a idade agora rsrs[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: já vi que gosta de novinhas kkkkkkkkk[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: é eu curto rsrs gostei das suas fotos[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: você trampa? Onde?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: faço as vezes uns serviços paralelos de fotografia, eu trampava num consultório de dentista lá no rudge mais eu saí de lá e agora eu to procurando outro[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: que bom, depois eu vejo as suas fotos, o celular vai descarregar também vou dormir depois conversamos, tenha uma ótima noite Paulo[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: O valeu Eliana gostei de ter conversado com você, até mais bjss[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: eu também boa noite, abraço forte rsrsrs[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: rsrsrs outro[/highlight][/font][/highlight][/font]



[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]NO DIA SEGUINTE, HOJE LIGUEI PRA ELA DE NOVO[/highlight][/font][/highlight][/font]
[font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][/font]
[font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: e aí beleza?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: beleza ta em casa? Que balada tem hoje? rsrs[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: rsrsrsrs hoje eu não vou sair e você? Hoje eu tenho umas coisas pra fazer mais e você vai sair? Tá uma noite muito bonita viu...[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: verdade, não vou sair não, to com uma dorzinha de cabeça chata[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: puta eu também to, é que eu tenho alguns problemas de coluna mais nada muito sério mais as vezes provoca dores de cabeça[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: puts mó chato, mais logo mais passa a dor e os problemas, entrega nas mãos do senhor [/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]ele sabe o que faz[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: (risos) obrigado, você é evangélica? Ou só tem fé mesmo?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: fé em Deus mesmo, ele já me deu muitas provas que me ama[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: ah eu também tenho muita fé em Deus viu esse mundo é muito louco né? rsrs tem que ter fé em Deus mesmo rsrs[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: Pode ter mesmo, pois ele é o único que podemos confiar, passa aqui pra gente conversar se der...[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: pode ser amanhã?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: pode sim, jogar conversa fora...[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: faz assim, eu tenho uma ideia melhor: sabe onde tem o centro comunitário? (eu não tava nem um pouco afim de ir na favela)[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: sei sim, nos prédios né?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: isso, logo que você sobe tem umas mesas e uns banquinhos, o que vc acha de a gente se ve amanhã lá? Lá é legal pra conversar... você sabe onde é né?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: sei mais que horas?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: poderia ser as 8 horas? Q[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]uando eu te ver eu vou te dar muito carinho (risos)[/highlight][/font][/highlight][/font]


[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: (risos) pode ser as 8 então, estarei lá, mais você vai mesmo né?[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: vou claro (risos)[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]LOVEDRIVE[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: legal vou adorar te conhecer, eu tenho que ir agora[/highlight][/font][/highlight][/font]

[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]HB[/highlight][/font][/highlight][/font][font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]: magina ate amanhã bjss[/highlight][/font][/highlight][/font]


[font=Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#0c1b29][font=Lucida Grande, Trebuchet MS, Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][highlight=#ebeadd]Bom essa foi a história, eu sei que eu falei algumas merdas e tal, mais apesar de tudo parece que ela curtiu o que vocês acharam? Marcamos pra amanhã, por favor me deem dicas pra manhã rsrsrs abraços.[/highlight][/font][/highlight][/font]