O crescimento pessoal é fundamental para se ter uma vida melhor, considera tão ou mais importante quantos o estudo da sedução. Educação Financeira.
Vamos deixar de ser focados só em mulheres!

Criador do tópico

SinXVuckovic

Aprendiz

#533175 É O SEGUINTE

SOU MEMBRO DESSA COMUNIDADE ENORME DESDE MARÇO DE 2011

POUCO TEMPO!

AGORA QUERO RETRIBUIR O QUE EU RECEBI!

HOJE SOU ASSESSOR COMERCIAL DA WIZARD, ESTOU NO MOMENTO COM UM PROJETO NO WIZARD MARACANA!

A WIZARD É UM INSTITUTO DE ENSINO DE IDIOMAS CRIADA HÁ 25 ANOS ATRÁS EM CAMPINAS/SP, HOJE ELA ESTÁ PRESENTE EM TODOS OS CONTINENTES COM MAIS DE 1500 ESCOLAS.

BLA BLA BLA


PRA SIMPLIFICAR ELA É A MELHOR DO BRASIL E TA NO TOP 10 DO MUNDO!

TENHO BOLSAS AQUI NO WIZARD MARACANA PARA TODAS AS PESSOAS QUE MOREM NO RJ, MAS... QUE SEJAM MEMBROS DO PUABASE.

AGORA VOCÊS PODERÃO SE COMUNICAR COM AS GRINGAS EM 2014 E EM 2016, OU MELHOR JÁ TA CHEIO EM 2012!

IDIOMAS DISPONÍVEIS:

INGLÊS, ESPANHOL, FRANCÊS, ITALIANO, ALEMÃO, JAPONÊS, CHINÊS.


PRA PARTICIPAR SÓ ENTRAR EM CONTATO COMIGO!

BRENO SANTANA BRUNO

21 7421-9099
21 3884-7139

WIZARD MARACANA

21 2567-0664

[email protected]




NA LIGAÇÃO É SÓ SE IDENTIFICAREM COMO MEMBRO DO PUABASE, CASO LIGUEM PARA O COLÉGIO PEÇAM PARA FALAR COM O GERENTE MICHEL OU COM O ASSESSOR BRENO SANTANA.



JÁ ESTOU ATÉ VENDO QUE ALÉM DE ESSE ANO PEGARMOS AS GRINGAS, VAMOS PARAR DE ENCHER O SACO DOS TRADUTORES SUAHSAUHASS!

CARPE DIEM!

:yaaah
Smooth

Veterano - nível 3

#533180 Parabens, muito bacana a iniciativa, pena que eu moro em sp se nao participaria tambem, mas sao atitudes como a sua que fazem da comunidade um lugar cada vez melhor,
theclash - MEMBRO EXCLUSIVO
#533188 Parabéns pela ideia, cara!

Só acho que você deveria deixar um pouco mais claro sobre as condições dessas bolsas. Qual a porcentagem de desconto? Quais os métodos de seleção (além dos já expostos)?

Caso morasse no Rio, já entraria para a fila, mas sou de Sampa.

De qualquer maneira, fico com um sorriso no rosto quando vejo atitudes como a sua.
Avatar pua
Lince - MEMBRO EXCLUSIVO
#533205 Excelente iniciativa SinXVuckovic!
Deve ser uma pessoa com coração bom,
muitos no seu lugar tentaria tirar proveito da bolsas.